Dipl.-Betriebswirt (FH) THOMAS PINNE
                                                                                                                                                               Dipl.-Ökonom KAI BACHMANN

Neben dem Wohl unserer Mandanten liegt uns auch die Zufriedenheit und Ausbildung unserer Mitarbeiter am Herzen.


Denn nur gut motivierte und fachlich kompetente Mitarbeiter können dazu beitragen die zukünftigen Herausforderungen zu meistern. Regelmäßige Schulungen und Fortbildungsmaßnahmen sind für unsere Kanzlei deshalb selbstverständlich. 

 

 


Team Oberweser


Sabrina Bachmann
Steuerfachangestellte

Telefon: 05574/9580-11
s.bachmann@stb-pinne-bachmann.de

Birgit Pinne
Empfang, Organisation, Kanzleirechnungswesen

Telefon: 05574/9580-13
b.pinne@stb-pinne-bachmann.de

Thomas Engelbrecht
Steuerfachangestellter


Telefon: 05574/9580-14
t.engelbrecht@stb-pinne-bachmann.de


Monika Höltje
Steuerfachangestellte,
Lohnsachbearbeiterin

Telefon: 05574/9580-30
m.hoeltje@stb-pinne-bachmann.de

Patrick Rolwes
Auszubildender

Telefon: 05574/9580-61
p.rolwes@stb-pinne-bachmann.de

Stefanie Vieth
Steuerfachangestellte

Telefon: 05574/9580-63
s.vieth@stb-pinne-bachmann.de

 

Jannis Wellhausen
Steuerfachangestellter


Telefon: 05574/9580-56
j.wellhausen@stb-pinne-bachmann.de

Stephanie Dieck
Lohnsachbearbeiterin,
Kanzleirechnungswesen

Telefon: 05574/9580-17
s.dieck@stb-pinne-bachmann.de

    Joleyn Martin
     Auszubildende


     Telefon: 05574/9580-64
   
j.martin@stb-pinne-bachmann.de